Отзыв о работодателе «KazanExpress» Добавлен: 25.04.23 14:48

Основное название: KazanExpress
Другие названия: ООО «КазаньЭкспресс», ООО "Маркетплейс-технологии"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8 800 700 96 16
Адрес: Россия, г. Казань

KazanExpress — это маркетплейс с бесплатной доставкой товаров за один день, независимо от суммы заказа. Здесь есть электроника и бытовая техника, косметика, товары для детей и животных, продукты питания, одежда, инструменты, материалы для строительства, дачных работ и многое другое — всего более 23 миллионов наименований. Пункты выдачи заказов работают уже 115+ городах
Автор: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: администратор
Дата начала работы: Декабрь 2022 г.

Хорошее начальство, шикарная ТУ, с которой можно и работу обсудить и поговорить о жизни, можно выбрать ПВЗ рядом с домом, сама работаю недалеко, доброжелательные коллеги ,которые всегда помогут и заменят, с ними также можно обсудить и работу, и жизнь вне работы, зп считаю отличная за 10 часов смены, если еще выходить на замены, так это вообще бомба, удобный график работы. Условия шикарные ДМС, фитнес, отпускные и больничный.

Иногда кажется, что работаю не администратором, а уборщицей, потому, что нужно вымывать ПВЗ, конечно мне это нравится , люблю убираться , но бывает устаю и кожа рук портится.
Бывает недоплачивают зп, возможно потому, что сотрудников много, а бухгалтеров нет , но недоплату 100% перечисляют со след зп, но такое бывает редко. Иногда приходят злые клиенты, которые переходят на личности и , к сожалению, им нельзя ответить тем же, если задели за живое , таких клиентов встречала много на старых работах, с этим уж ничего не поделать.