Отзыв о работодателе «"Газпром нефть"» Добавлен: 30.10.12 14:06

Основное название: "Газпром нефть"
Другие названия: ООО "Комплекс Галерная 5"
Телефоны: тел.: +7 (812) 363-3152

«Газпром нефть» – одна из крупнейших и быстрорастущих нефтегазовых компаний России. Основными видами деятельности Компании являются разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, а также производство и сбыт нефтепродуктов.
Должность: Оператор 3 разряда, Зам. Управляющего, Управляющий
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Только имидж компании, когда произносишь где работаешь люди говорят круто! Но на самом деле всё наоборот... Ну
и соц. пакет не плохой!

И так начнём, напишу отзывы о трёх должностях с которыми непосредстсвенно работал.
1. Оператор з.с. 3 разряда - занимается непосредственно отпуском клиентов, выкладкой - приёмом товара и нефтепродуктов, уборкой помещений и территории азс. Вроде бы всё просто и ясно, а теперь подробнее, оператор является мат. ответственным лицом и при каждой инвентаризации плановой и внеплановой вам выставляются недостачи за товар и нефтепродукты , так же если у вас косяк в смене это так же ваши мат. потери ежемесячно вам будут их выставлять! В смену вы будете крутиться как юла, про туалет и время отдыха можете забыть и даже не вспоминать! Вам очень повезёт если в смену вы будете работать не один (одна), как чаще всего бывает! График работы - о да! Сутки через сутки работали пару месяцев в режиме нон стоп!? Уборка - мыть, мыть и мыть, а не давно в компанию пришёл господин Кшецкий, ну этот вообще больной! Вы когда нибудь видели чтобы пистолеты мыли в ведре с водой, щёткой!? Нет!?.Можете ипытать на себе! И не забывайте что вам надо ещё промести территорию, собрать бумажки с газонов, почистить снег, покасить траву! Про приём топлива говорить думаю не стоит.... вам надо принимать топливо строго по регламенту часа два так в минус 30 ... И это только малая часть работы, за которую вы будете получать с учётом вычетов ну дай бог 23000 это если всё хорошо!-) Определение - Вы раб! Руководству на вас всё равно! Очень повезёт, если будет адекватный управляющий со знанием своего дела! Как правило таких нет или они не успевают втянуться и уходят сами или их увольняют!

Зам. управляющего - ну в принципе если нет достаточного количества операторов готовтесь замещать! На Вас весь магазин и кафе, плюс вы
управляющего и если что то не так вы получаете по башке первый! Ваши переработки зависят от количества взваленных на вас дел, есть азс откуда замы не вылезают почти круглосуточно! Оклад у замов 32000 на данный момент средняя премия 12000, ну и минус инвентаризации и 13%. И ещё, за вами блюдит целый отдел сопутствующего бизнеса и не дай бог вам уйти в минусовые остатки т.к. поствка пришла во время вашего отсутсвия, а оператор не оприходовал т.к. ему некогда ... ну и много всяких других мелочей... Проверять вас так же будут еженедельно, кому не лень!

Управляющий - мальчик для битья! Будете получать и за дело и просто так и ещё и за всех!!! На вас полная ответственность, за всё!!! Помощи ждать не от кого не надо, вы не кому не нужны! Насиловать ваш мозг будут все и поверьте офис очень большой и отдел целая куча! Требований ешё больше! Готовтесь ездить в офис, к корпоративным клиентам, налоговым, мосводканалам, управам и т.д. - за свой счёт! Да и пригатовтесь платить за телефон, интернет и т.д.... А потом вам скажут, а почему на азс у вас так грязно!? Или нет ценника и т.д.... Выговорешники нарисуют только так! Оклад 42000 ну премия если всё хорошо от 3000 до 20000 - надо вывернутся на изнанку и умереть на азс!

Это всё в кратце, очень много проблем в этой компании, которые ни кто не видит или я думаю это кому то на руку и идёт тупое отмывание денег!

О компании - такого похуизма и бардака, я ещё не видел ни где!!!