Відгук про роботодавця «типографии Арт Пресс» Добавлен: 27.04.23 10:22

Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: 056 370 20 27
Адреса: Україна, м. Дніпро

Полиграфическая фирма.
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Типографии "Арт-Пресс Днепр" - ОБМАНЩИКИ!

Типографии "Арт-Пресс Днепр" - ОБМАНЩИКИ!

Мы мебельная фабрика КомпаниТ (г.Запорожье), нам приходится написать этот отзыв, чтобы предупредить другие компании о кошмарном опыте работы с типографией "Арт-Пресс Днепр". Мы сотрудничали с ними на протяжении 7 лет и были удовлетворены результатами, но последняя работа, которую они сделали для нас, была просто ужасной.

Стоимость печати мебельного каталога в типографии "Арт-Пресс Днепр" возросла по сравнению с предыдущим каталогом. Эта разница в цене была значительна, курсовая разница не могла объяснить такое повышение цены. Но мы были готовы заплатить больше, так как мы хотели, чтобы наш каталог был качественно напечатан. Но вместо этого мы получили ужасную работу, которая не соответствовала нашим требованиям и ожиданиям.

Страницы каталога выпадают, что делает его бесполезным и вызывает гнев наших клиентов. Более того, страницы просвечиваются, что говорит о том, что использовалась менее качественная бумага, чем мы заказывали. Это полный провал на стороне типографии "Арт-Пресс Днепр".

Мы потратили много денег и времени на эту работу, и они предоставили нам низкокачественный продукт, который не соответствует техническому заданию. Мы очень разочарованы и не можем рекомендовать эту типографию никому. Если вы хотите сохранить свои деньги и нервы, избегайте "Арт-Пресс Днепр".

Итак, если вы хотите получить отличный результат, лучше ищите другую типографию. Мы больше никогда не будем работать с "Арт-Пресс Днепр" и не рекомендуем эту компанию никому.