Отзыв о работодателе «Финансово-Правовой Альянс» Добавлен: 03.05.23 21:25

Другие названия: ООО Финансово-Правовой Альянс
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 210-72-46
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Компания осознаёт свою ложь и своё отвратительное отношение к сотрудникам, пытаясь это замаскировать своими хвалебными отзывами. У пациента есть хоть какая-то самокритика.

Ложь, лицемерие, ввод в заблуждение, угрозы - эти и прочие прекрасные слова являются синонимом этой организации.

Давайте зайдём на сайт ФПА и посмотрим, что у них там есть. А там прям на главной странице, если ниже промотать, есть лица их "сотрудников". Почему я это слово беру в кавычки? Потому что половина сотрудников там уже не работает и одно из демонстрируемых лиц является моим. Неуважаемый ФПА, вы что-нибудь слышали про персональные биометрические данные, вы спрашивали вообще сотрудников о их согласии на обнародование их изображения? Удалите самостоятельно или после решения суда?

Идём дальше. Раздел "наши новости", новость от 03.05.2021 - https://fpa.ru/news/company/luchshij-sotrudnik-ijulja-juridicheskogo-departamenta-po-bankrotstvu-mihail-shershnev/. Где они рассказывают про великого юриста Михаила, у которого огромный юридический опыт и у него своё подразделение. Да вот только на момент составления этой новости Михаил являлся обычным юристом, как и в текущий момент он не является руководителем, к тому же в ФПА нет ни одного юридического подразделения, где работает 30 сотрудников, 5-8 в среднем, кто работал тут, тот знает. Нравится вам клиентов конечно обманывать своих красивыми цифрами и словами, и огромными достижениями своих работников, чьи фото повсеместно используются без разрешения, ещё и в целях обмана. Если будете читать отзыв и ссылка не будет активна, значит удалили, но в интернете эта страница в архивации, так что найти всё равно не будет проблемой.

В компании руководителю показательно вручают прекрасное удобное кресло, а работники пониже чином горбатятся на табуретках, от которых ужасна болит спина. Вы, наверное, будете в шоке, но в нормальных организациях все сотрудники сидят на нормальных креслах. Для организации с таким высоким доходом, элементарно не создать базовые удобства на рабочем месте - это позорище.

Вишенка на торте, магнум опус ФПА. Недавно кровопийцы, простите, руководители этой организации пустили по чатам опросник, мол, а не снизить ли нам рабочее время до 6 вечера? Если что, сотрудники здесь работают лишний час уже кучу лет, с 9 до 19. Осознаёте абсурдность ситуации? Вместо того, чтоб улучшать условия работы, заслуживать лояльность своих работников, они в издевательской манере, прям как своих крепостных, спрашивают, а хотите на час меньше работать?) Ну да, это же так логично провести подобный опрос, а не молча взять и снизить.

Пишите дальше ваши глупые заказные отзывы, делайте красивую обёртку вашей конфете. Только вот конфета с душком и вся сгнила, и вы это не скроете.