Отзыв о работодателе «Мир кемпинг» Добавлен: 07.05.23 21:11

Основное название: Мир кемпинг
Другие названия: ИП Родькин Алексей Александрович
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля туристическим снаряжением, товарами для дома.
Автор: Арсений Угольников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Взял изначально модель МирКемпинг 1504-3 только из-за вместительности (расчитана палатка на троих + есть тамбур, где ещë есть прилично места). Цена палатки на момент покупки была 5.400, что недорого по сравнению с аналогами с той же вместительностью. Первое впечатление - палатка находится в удобной сумке, причëм по габаритам в сложенном состоянии не такая большая (в отличие с разложенным, об этом попозже). Качество - сама палатка двуслойная. Это большой плюс особенно в ветренную погоду, но в тоже время ткань дышащая, в палатке не холодно, но в тоже время свежий воздух попадает. Комплектация палатки следующая: - сам каркас, состоящий из первого слоя (верхний материал накидки, пол из полиэтилена и трубы, дуги). Пока смотрится прочным, при сборке конструкция не шатается. Проверяли первый раз, и сразу в ветренную ночь - не продувает и не разваливается. Плюс большой, что не пропускает насекомых - мухи были только на крыше, снаружи, но внутрь никто не проник). Да, по габаритам только палатка не маленькая, и собирать в одного я не рекомендую, ибо дуги вставлять сложно да и с фиксацией будут некие затруднения. Лучше устанавливать вдвоëм. А так, пока не огорчились покупкой, показала себя неплохо. Ждëм проверки в дождь😁

Пока нет