Відгук про роботодавця «domini крым» Добавлен: 30.10.12 20:11

Основна назва: domini крым
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

оптовая и розничная прадажа мебели и предметов интерьера
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2012 г.

Отдельные сотрудники, в большинстве своем уже не работающие здесь.

Есть одна.. Вернее это не сторона, а человек.. Хотя человеком назвать его можно с большой натяжкой, ведь существо, которое обманывает своего делового партнера, не считается с людьми, работающими у него и врущий на каждом шагу своим подчиненным, родным и близким иначе как слизняком и не назовешь! "Посчастливилось" соприкоснуться с данным предприятием, но судьба уберегла от дальнейшего сотрудничества с "собственником" (до сих пор смеюсь, как вспоминаю,- именно так он представил себя при нашей встрече). Если данный сайт читают не только потенциальные работники, а и возможные деловые партнеры, будьте бдительны! Ни в коем случае не заключайте никаких договоров с "собственником", он не является хозяином данного предприятия, а всего лишь слизняк, сосущий из него соки, а при возможности и из Вас!!! Обманывая делового партнера, он пытается продержаться на плаву, заткнув свои долговые бреши (кои явились результатом безграмотной хозяйственной деятельности и управления вверенным предприятием), а как показали наведенные справки, сам "гол как сокол". Будьте бдительны, Уважаемые Предприниматели!!!