Отзыв о работодателе «ООО Течсейн» Добавлен: 10.05.23 14:23

Основное название: ООО Течсейн

Компания Течсейн работает в сфере телекоммуникаций с 2016г. и специализируется на реализации комплексных и высокотехнологичных решений для операторов связи. Течсейн профессионально проектирует, внедряет и обеспечивает сопровождение информационных систем любой сложности, масштаба и отраслевой направленности, является профессиональным разработчиком и поставщиком решений в сфере информатизации.
Автор: Гасан Гусейнв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

В компании работаю совсем недолго, но уже сложились положительные эмоции по отношению к работодателю. Во-первых, что мне больше всего понравилось это отношение коллектива к тебе как к новенькому сотруднику, ребята готовы прийти на помощь, подсказать, рассказать, уделить ровно столько времени, сколько тебе необходимо для твоего полного вливания в рабочий процесс. Молодой и активный коллектив, все на одной волне. Во-вторых, своевременная выплата заработной платы, помимо оклада тебе идут проценты от продаж и выполнения КPI, а что самое лучшее это то, что в компании ведутся постоянный конкурсы как для клиентов, так и для сотрудников, то есть ты можешь не только заработать, но и еще выиграть какой-нибудь подарок (последнее что я запомнил это поездка в Турцию на двоих: считай выиграл ты, а полететь с тобой может кто-то из твоего окружения). Хочу поделиться небольшими эмоциями от офиса, офис находится недалеко от метро, буквально в пару минутах это очень удобно, что можно быстро выйти из метро и дойти спокойным шагом не боясь, что можешь опоздать, современный офис в котором есть чай,кофе, печеньки и конфетки, если для вас так же важно, чтобы офис был красивым, чистым, да еще и в европейском стиле, то вам сюда, когда работаешь и понимаешь, что это не напрасно и тебя ценят, хочется в 2 раза больше работать, ведь здесь зависит все только от тебя как поработаешь, так и заработаешь( то есть мне дают возможность не только хорошо заработать, но и получить подарок от участия в конкурсе, обычно работодатели стараются, чтобы ты меньше заработал, а тут наоборот). Расскажу немного о своих коллег по работе или вышестоящих, моего руководителя зовут Роман: дает ровно столько сколько необходимо тебе для полного понимания, его цель чтобы ты стал высококвалифицированным специалистом и в этом реально есть его заинтересованность, т.е тебя не бросает на произвол судьбы типо иди и сам варись в этой каше. Дарья (Hr) постоянно проводит разговоры с коллективом нет ли у нас никаких выгораний от работы, все ли нас устраивает, если нет, то готова поговорить с каждым и каждого готова выслушать не во всех компаниях есть такое, когда тебя готовы выслушивать, помочь разобраться с тем, что у тебя происходит выгорание и тд. Так же хочу немного рассказать про генерального директора Ксении Сергеевны ,достаточно приятно, что ген.дир. может с тобой говорить не только во время работы, но и помимо нее, то есть мы можем всем течсейном собраться и сходить куда-нибудь отдыхать в не рабочее время и это считается нормальным явлением(на прошлой моей работе такого и представить нельзя было, хотя так же может и хотелось бы) от такого отношения хочется работать больше, ведь ты понимаешь, что все стараются помочь тебе не только руководители, но и ген.дир.- ее заинтересованность, чтобы мы работали в комфортных условиях. Постоянно лично ведет обучение по продуктам компании, а так же по продажам( показывает на своем опыте как правильно задействовать все самое необходимое для работы с клиентами), так же вне зависимости от работы может с нами собраться где-нибудь за пределами работы.А что самое прикольное, что иногда приводит своих питомцев для разнообразия атмосферы, прикиньте вы работаете, а у вас рядом лежит котик белое пушистое облачко так сказать и еще раз повторюсь , а где бы так сделали? На моем опыте такого нигде нет, это очень прикольно что можно еще и играться животными во время работы. Этим примером Ксения Сергеевна показывает нам, что дружелюбный коллектив это залог успеха.

И без того все хорошо