Отзыв о работодателе «12 Storeez» Добавлен: 13.05.23 18:36

Основное название: 12 Storeez
Другие названия: ИП Хохлова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

12Storeez — это российская марка одежды, основанная в 2014 году сестрами-близнецами Ириной и Мариной
Автор: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-Консультант
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Хорошие коллеги,именно девочки продавцы и кассиры. Администраторы и управляющие редкостные шлюндры!

Тут уже писали,что работать будете за копейки,и это правда.Ору как птеродактиль,когда вижу на hh зп в вакансиях по 120 000 рублей,сука,ахахахахах,для кого вы это указываете.Хотя понятно,для заманиловки.
Девочки,ваша зп в этой помойке будет по 45 000 - 60 000,и то,если вас не штрафанут,а штрафы у них из головы обычно,поэтому,максимум 50 000 будете получать,и ещё в попку должны будете их за это подуть,какие они молодцы,полтосик за вашу каторгу выделили.Зарплата 120 000 возможна только на Столешке,и чтобы её получить нужно поработать 25 дней в месяц)Это я вам без юмора озвучиваю свой график)В 12 Storeez это норма,ты же должна быть замотивирована убивать своё здоровье для блага руководства,на таких трудягах они и выезжают.У меня ещё ни на одной работе не было такого угнетённого состояния,я не знаю как они это делают,но работая в 12 Storeez ты жизнь начинаешь ненавидеть,я правда нигде ранее ничего подобного не испытывала.Возвращаясь домой,после этой помойки,думаешь,что лучше на рельсы в метро броситься,чем ещё на один день вернуться в эту срань.12 Storeez-это гнилая субстанция обёрнутая в крсивую,яркую обёртку,где всё якобы славно,где все друг друга уважают,где руководство,аххаахахаах,ценит сотрудников,и прочий бред,который тебе будут втюхивать.А в реальности ты попадаешь в омут из дерьма и лицемерия.Где администраторы,директора и регионал это полный мрак.Столько некомпетентных людей ранее,так же,не приходилось видеть.На повышение все идут вылизав жопы регионалу.
Как девочек до скорых доводят,это вообще отдельная песня,просто обмраки,потеря сознания из-за бесконечных переработок.Зайти на скалд,и увидеть,как кому-то плохо обсалютная норма.Тут так всегда.Выдают форму,которая протирается через месяца три,и нужно ходить в этом,списывают деньги за бесконечные инвентаризации,списывают деньги за медкнижку,которую заставляют оформить.Вещи сами по себе очень низкого качества,много возвратов по браку,по износу и выцветанию за неделю!!!!!Ужас,один ужас!!!
Пишу и осознаю,какое счастье,что я больше там не работаю!!Видимо,какое-то весомое дерьмо я натворила,что попала в этот омут из дерьмища.
Не идите туда работать,в особенности на Столешку,там ад!К собачкам,которые приходят с клиентами отношение лучше,чем к персоналу.Когда Столешку открыли,собачкам водичку и пледики привезли,а мы тем временем подыхали без воды в Метраке)Закупая бесконечное количество воды сами))Гав-гав,блеать xDDDD