Отзыв о работодателе «Школа Великих Книг — ШВК» Добавлен: 26.05.23 16:54

Основное название: Школа Великих Книг — ШВК
Другие названия: #ШВК | shvk.ru/ | https://www.instagram.com/8utra/
Телефоны: +7 (910) 991-94-91; +7 (916) 039-72-75; +7(923)241-14-41
Адрес: Россия, г. Москва, Гомель

«Я ни во что не ставлю чтение без всякого удовольствия». Александр Пушкин. Вы много читаете, но не с кем обсудить прочитанное? Чтение великих книг в группе — это новый формат интеллектуального развлечения. Мы читаем великие книги и раз в неделю встречаемся в уютных кафе, чтобы поговорить о них.
Автор: Мира и Слава Ирина Бава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Волшебный помощник
Дата начала работы: Январь 2022 г.
Дата увольнения: Май 2023 г.

Ирина Бава из ШВК – чернильница! То, что Ирка лихорадочно читает ваши отзывы и усердно пыжится следовать им – это факт. Не откладывая в долгий ящик и не мешкая, она в срочном порядке, в темпе вальса организовала, якобы по ее мнению, назло и в досаду всем – опровержение, а именно: путешествие, мужика и дитя, демонстрируя свою поддельную улыбку и фальшивое женское счастье  Другой вопрос, зачем волшебный помощник из Школы великих книг – Ира Бава оплевывает и оскорбляет саму себя, унижая себя все ниже и ниже, опуская на самое дно. Скорее всего, она ввиду своего отсталого развития на 15 лет, недопонимает и не может расшифровать благих намерений людей, искренне дающих ей ценные советы. Ведь со стороны всегда виднее. Ирина Бава даже не пытается спастись и реабилитироваться. Обо всем по порядку…
1) Ира Бава из ШВК приехала в Москву из города Гомель (Беларусь), причем изначально тщательно скрывая этот нюанс, свидетельствующий, о ее происхождении из второразрядного, третьестепенного и бракованного народа. Но в связи с последними событиями, связанными со спец.операцией, неожиданно забалаболила о своем захолустье из дыры под названием – тьмутаракань. Наверняка, старается "Усидеть на двух стульях", так сказать – и нашим, и вашим угодить, позволяя многократно иметь себя и в зад, и в рот.
2) Волшебный помощник Ирина Бава застряла, как в болоте, в 90-х. И не может выбраться оттуда, спазматически поддаваясь 5-ти минутной моде. Не удивлюсь, если у нее есть где-нибудь поблекшие, позорные, вышедшие из моды татуировки, например, в виде иероглифов, ангельских крыльев, знака бесконечности, бабочек, Сталина и т.д. Кстати, путешествия своим ходом по Европе были так же модны в 2005-2010г. У кого пытается вызвать зависть Ира Бава, гастролируя на Бла Бла Кар с чуркой, и нарабатывая себе в положении буквы «Зю» острый геморрой. Грязная, немытая и вонючая от собачьей мочи, Ирка Бава из Школы великих книг, экономя каждую копейку, едет автостопом, плывет на байдарках почти полмесяца, чтобы добраться до места назначения. А потом Ира, нищая и постаревшая, дает советы своим ученицам - молоденьким девочкам, как стать успешной и богатой. А ведь у этих девочек, в отличие от Иры Бава, есть огромные шансы найти богатого мужчину с квартирой в Москве, забеременеть от него и всю жизнь жить на его алименты, которых будет хватать на ежегодные полноценные и комфортные полеты до любой точки мира.
3) Наличие ребенка так же модно, когда девушка юна и молода. Об этом много фильмов снято. К 45-ти годам Бава, наоборот, должна была скрывать для всеобщей публики своих довесков. Выкладывая в ленту фото элитных курортов, дорогих вилл, брендовой одежды, дорогих машин и заботливого мужчину модельной внешности. Доказывая назло всем, что после 40-ка на Ирку Бава есть еще спрос, а также порох в пороховницах. Кого, опять же, хотела удивить волшебный помощник из ШВК – Ира Бава своими недалекими и ограниченными детьми, собирающими босыми ногами с плоскостопием все сопли, харчки, птичий помет и блювоту с асфальта.
4) Почему никто из близкого окружения волшебного помощника Ирины Бава не подскажет ей нормально одеваться. Ирке, заходя уже в привычный ей придорожный торговый центр, необходимо идти в зал с женской одеждой, а не останавливаться в отделе для школьников и подростков. Например, у некоторых женщин присутствует изюминка: легкая инфантильность или детская непосредственность, что придает им особое очарование, прелесть и пикантность. А вот Ира Бава из ШВК – это недоразвитый, а хуже того и далее неразвивающийся подросток-переросток.
5) Многие помощники из Школы Великих Книг не раз говорили от том, что Ира Бава – это единственный бедный волшебный помощник, у которой постоянно нет денег. Оформленные люди по ТК платят налоги, в Школе Великих Книг платят такие же налоги, только без официального оформления. Собирая каждый месяц дань своему царю, то есть дяде, на которого работают все волшебные помощники. Так вот Ирина Бава – единственная, кто всегда плелась в конце, еле-еле отдавая эти деньги.
P.S.: Ирине Бава из ШВК не хватает в жизни содержательного мужчины. К 45-ти годам работать в Школе Великих Книг, распинаясь перед молодыми и красивыми девочками, у которых все только начинается, уже унизительно и позорно. Жить на деньги престарелых родителей, воспитывать ребенка с отклонениями, ездить автостопом на машине, при этом не мыться, ходить с едой головой и вонять собачей мочой, детской блевотой и тухлой рыбой между своих ног – это не есть хорошо. Нужно Ирке взять себя в руки.

А мне жаль волшебного помощника из ШВК – Бава Ирина Васильевна. Если у большинства Ира Бава вызывает презрение, неприязнь, отвращение, брезгливость, омерзение и антипатию, то у меня она вызывает чувство жалости, сострадания и сочувствия.
1) Ирина Бава из ШВК не побоялась на 5-ом десятке лет своей жизни рассказать всем, что она родилась и росла больным и ущербным ребенком, не таким, как все обычные дети. Получив дозу радиации и облучения, Иру из неблагополучного района (город Гомель, Беларусь) отправили на оздоровление и лечение по программе «Помощи детям Чернобыля». Последствия этой аварии и стали причиной ее убогой внешности и нравственно изуродованный личности. А сама Ирина Бава из Школы Великих Книг выросла дефективным и неполноценным человеком. Невезение преследовало Иру с ее рождения: многих детей отправили на реабилитацию в Испанию, Ирландию, Германию, Великобританию, Францию, Бельгию, США, Канаду и даже Японию. Ирку же направили из города Гомеля через белорусско-польскую границу в самый нищий район к бедной итальянской семье. Находясь за границей, даже в сельской местности, и не видя унитазов, Иру завораживала красота вокруг. Ведь в Гомеле нет красивых окрестностей, домов и магазинов. Хотя для людей, живущих на морях и океанах, местные пейзажи всего-навсего – должная обыденность, повседневная банальность и рутинная проза жизни. Вот для Иры Бава приехать в любое захолустье около огромного водоема, а особенно за границу – это целая жизнь, и насыщенный период в ее серых и однотонных буднях. Наделав фотографий за несколько дней, она их будет выкладывать в социальные сети последующие 4-5 лет. Этот свинячий восторг с высунутым языком на абсолютно любой медвежий край, трущобу, провинцию или дыру вне Белоруссии, как раз и выдает ее бедность, происхождение и принадлежность.
2) Ни жизнь в заграничной семье ребенком в связи с «реабилитацией» после взрыва на чернобыльской АЭС, ни жизнь гастарбайтером в Москве, ничему так и не научили Иру Бава из Школы Великих Книг, к сожалению, не принесли ей пользу. После 40-ка лет, находясь на иждивении у родителей-пенсионеров, так и нечего не добившись в этой жизни, Ирина Бава из ШВК застряла в 90-хх. во времена Britney Spears и Christina Aguilera, позиционируя себя закомплексованным и умалишенным подростком – «мегапереростком», пытаясь «молодиться». Надевая скомканные и измятые шорты, а также несвежий и пожелтевший топ, оголяя свое состарившееся пузо на 5-ом десятке, она закапывает себя перед освой аудиторией все глубже и глубже. Покалеченное сознание дегенератки никак не дает Ирине Бава выглядеть не то что успешно и модно, а хотя бы опрятно и чистоплотно. Никакая заграница не вывела из Иры Бава оборванку, дурнушку и охламонку – ничего не поделаешь, такова жизнь!