Отзыв о работодателе «Larsson» Добавлен: 27.05.23 15:43

Основное название: Larsson
Другие названия: ООО Larsson
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 499 450 90 90

Ремонт квартир под ключ в Москве. Черновая и чистовая отделка, косметический и капитальный ремонт. Евроремонт квартир под ключ. Квартира и ремонт защищены нашими гарантиями 7 точек контроля снижают брак до 3-5% случаев Оплата поэтапно, после приёмки и подписания акта
Автор: Елизавета Г (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: 2022 г.

Было крайне много опыта в разных компаниях, но с первого посещения офиса, первого собеседования в компании Ларссон, осталась под хорошим впечатлением. Начнем с того, что офис находится в 1-ой минуте от метро, очень удобно. Собеседование проводил эйчар-менеджер с подробным описанием структуры компании, обязанностями. Затем пообщалась с руководителем дизайн-отдела. Продублировали чуть более четко, как происходит адаптация, работа: какие бывают заказы. По моей кандидатуре было принято положительное решение, поэтому теперь, я часть этой компании. Работы много, проекты интересные. Очень благодарна своему руководителю и коллегам за такую адаптацию и стажировку. Каждому сотруднику предоставляется возможность вырасти (по грейдам, по должности), что было ключевым плюсом при принятии решения в пользу Ларссон. График для меня удобен, есть возможность зарабатывать без потолка. Многому возможно научиться благодаря лекциям, которые компания преподает на постоянной основе. Ты можешь увеличить как свои хард скилы, так и софт. Я могу пригласить своих клиентов в шоурум и наглядно согласовать все ему необходимые доп.материалы.
Очень сильная корпоративная культура: футбол, теннис, страйкбол, корпоративы.

Каждый человек может для себя заметить те или иные недостатки в любой компании. В Ларссон- нужно работать, не просто прохлаждаться. Если ты хочешь действительно вырасти и зарабатывать без потолка. Даже коллектив является настолько классным, открытым, что никогда не возникает никаких трений. Все друг друга поддерживают и помогают в работе.