Відгук про роботодавця «woow-permanent» Добавлен: 30.05.23 15:41

Основна назва: woow-permanent
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 0961594629
Адреса: Україна, м. Київ, Олмпійська
Добро пожаловать на сайт Студии перманентного макияжа! У нас вы найдете все необходимое для создания безупречного и долговременного макияжа. Наша студия специализируется на профессиональном перманентном макияже, и мы гордимся своим опытом и навыками наших мастеров. На сайте вы сможете ознакомиться с информацией о нашей команде специалистов, их квалификации и сертификации, что поможет вам принять обоснованное решение. Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов. От микроблейдинга бровей до перманентного контура губ и век, наши мастера помогут вам... »
Автор(-ка): Ольга Мамчур (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2022 г.

Студия перманентного макияжа, представленная на этом сайте, действительно заслуживает внимания и положительного отзыва.

Один из первых аспектов, который привлек мое внимание, это профессионализм и опыт команды специалистов. На сайте представлена информация о квалификации и сертификации перманентных мастеров, что важно для меня как клиента. Я уверен, что мои потребности и пожелания будут внимательно приняты во внимание.

Также на сайте предоставлена информация о различных услугах, предлагаемых студией перманентного макияжа. Я нашел полезные описания процедур, которые помогли мне лучше понять, что ожидать и какая процедура подойдет именно мне. Это демонстрирует профессионализм и заботу о клиентах.

Фотографии до и после на сайте являются отличным дополнением, которое помогает мне увидеть результаты работы студии. Они подтверждают высокое качество и навыки мастеров, что дает мне больше уверенности и доверия в их работе.

Кроме того, удобная навигация и информативный контент на сайте помогли мне получить всю необходимую информацию без лишних усилий. Я быстро нашел контактную информацию и информацию о расписании и ценах, что позволило мне сделать информированный выбор.

нет