Отзыв о работодателе «ЗооОптТорг» Добавлен: 07.06.23 17:47

Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 (800) 511-04-30
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть зоомагазинов по России
Автор: не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Сентябрь 2022 г.
Дата увольнения: Июнь 2023 г.

Бесплатная еда на работе

Работала в компании почти год. За этот год успела повидать много разных людей. Из плюсов, ничего кроме еды выделить не могу. Главный минус 13-ти часовая рабочая смена. Мало того, что вы должны приходить на работу за 30-40 минут до начала, так и работать вы должны до 22:15 (с учетом того, пока вы закрываете смену). Если точка очень маленькая, то готовьтесь к тому, что все поставки вы будете принимать самостоятельно, все вопросы будете решать тоже вы) За 15 смен, вы будете получать 30 тысяч, все потому что ваша зарплата зависит от кпч, от количества визитов и среднего чека. Иногда, бывали дни, когда было очень много поставок и очень много людей, но за день мы могли получить всего-лишь 1600 рублей. Про руководство молчу, управляющая совершенно не о чем, старшую управляющую видим раз в месяц. Про генерального директора вообще молчу. В последний месяц перед увольнением, начали очень сильно следить за тем, проговариваем мы весь скрипт или нет (я считаю, что это абсолютно не очень). В общем, если вы готовы работать больше половины суток, то вам в эту компанию, все максимально отвратительно и непродуманно, дизлайк