Відгук про роботодавця «Arizona place» Добавлен: 13.06.23 12:01

Основна назва: Arizona place
Інші назви: Аризона, Arizona Beach Club
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: 050 401 6680

Клубы на пляже и у бассейна
Дата початку роботи: Липень 2019 г.
Дата звільнення: Лютий 2022 г.

Хорошо кормят

Не идите туда работать,если не хотите быть Рабом и получать копейки!!
Могу сказать что в 2019 году когда пришла работать в компанию меня вдохновляло буквально все! Обучение персонала, место в котором проводишь буквально пол своей жизни. Но сейчас могу сказать только один негатив про компанию! Если хотите чтоб вам постоянно говорили что благодаря Аризоне ты научилась мыть голову, умываться и тд. Как будто тебя из помойки достали… Плюс коллектив крыс 🐀 я не про наш коллектив в магазине, я про операторов, переучет, разных начальников начальника которым ты должна вылизывать зад! Иначе штрафы за все!
Эта Наташа, которая пришла непонятно откуда и сразу одела корону, начала увольнять людей налево и направо, подставляя людей в воровстве. Очень-очень жаль что наверху руководство не видит и не понимает, не хочет слышать сотрудников, которые проработали в компании довольно долго. Слухи о том что Наташа спит с кем-то из руководства ходит в коллективе постоянно.
Так же хочу сказать что никаких соц пакетов вам предоставлено не будет. Болеть разрешают день-два, дальше выходи на работу.
Штрафуют абсолютно за все: не так стоишь, не такая прическа, недостаточно зализаны волосы, слишком бледная и этот список бесконечен! Новые стандарты появляются каждую секунду Не рекомендую эту компанию! Зарплаты, о которых так все говорят как по мне в люкс сегменте стандартные 10-15 тыс. грн.
При этом будьте готовы к тому, что денег вам будет хватать как раз ровно на такси, которое стоит бешеных денег. Есть вариант идти пешком от метро, но если ты идёшь темными переулками сама домой, то это может чем-то плохим закончится, поэтому весь персонал пользуется услугами такси или надо будет с кем-то подружиться, чтобы тебя хотя бы к метро подкинули.