Отзыв о работодателе «Бюро переводов ГЭФ» Добавлен: 13.06.23 16:19

Основное название: Бюро переводов ГЭФ
Другие названия: ООО ГЭФ, Бюро переводов ГЭФТ, ООО ГЛОБАЛ ЭДЬЮКЭЙШН ФАСИЛИТЭЙТОРС, GEF Agency, GEFT Translation Agency, Global Education Facilitators, GEF Translators
Телефоны: +7 787 99 23
Адрес: Россия, г. Москва, улица Мясницкая 24/7, строение 1, подъезд 11а, 3 этаж

Бюро переводов ГЭФ - это небольшая организация, предоставляющая услуги по переводу документации юридическим лицам. ИНН 7703512848 / КПП 771501001. Руководитель: Рыжак Яков Борисович / ИНН 770700130640.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер проектов
Дата собеседования: 2023 г.

Хочу рассказать о собеседовании в компании GEF. В ответ на мой отклик на HH.ru со мной связался сотрудник компании Сергей Захаров (номер телефона: +7 916 259 43 27 / +7 966 194 89 70) и пригласил в офис по адресу: улица Мясницкая 24/7, строение 1, подъезд 11а, 3 этаж. На собеседовании присутствовал также руководитель компании Яков Рыжак. На собеседовании спрашивают всякую чепуху про опыт работы в "корпоративном секторе" и т.д.

Вкратце о ГЭФ: компания работает на российском рынке с 2004 года и сотрудничает с отечественными и иностранными заказчиками. В мае 2023 года требовалось два менеджера проектов, график работы у менеджеров разный (он делится на смены утро-день и вечер-ночь), кто-то работает после полуночи. Женщинам не советую (кто же позовет замуж страшилище с ночными сменами на окладе 50 000 р.?).

Обязанности менеджера проектов следующие: общение с клиентами ("крупными заказчиками"), согласование условий, работа в CRM, контроль качества и сроков выполнения работ. После собеседования предлагается сделать небольшое тестовое задание.

Условия работы: (впрочем, с 2017 года они остались прежними) оклад 50 000 р. в течение испытательного срока, после - 60 000 р. Вакансии компании то и дело появляются на hh.ru. Текучка кадров большая, заработная плата маленькая, поэтому, если решите устроиться в GEF, тщательно рассчитывайте свои силы и ожидаемый доход. Всем мира и добра.

Их очень много.