Отзыв о работодателе «Мир кемпинг» Добавлен: 17.06.23 12:17

Основное название: Мир кемпинг
Другие названия: ИП Родькин Алексей Александрович
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля туристическим снаряжением, товарами для дома.
Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Давно работаю в этом коллективе. Заработок стабильный, в теплое время года выше. Магазин обеспечивает соцпакет и отпуск каждый год. Можно уехать на отдых в любом месяце, только договориться заранее. ЗП нам выплачивают на карту. Перечисляют по четким датам. Начисляют надбавки за дополнительные обязанности и увеличение продаж. Не держатся депрессивные сотрудники. Хорошо получают те, кто хочет зарабатывать и готов что-то делать для этого. У меня выходит хороший оклад. МирКемпинг требует соблюдать ответственность и внимательность. Мне нравится общаться с покупателями. Язык подвешен, нужно куда-то девать свою энергию. Для клиентов требуется описать преимущества товаров и нюансы использования. У меня все в порядке с устойчивостью, получается быть вежливым в любой ситуации. График работы гибкий, поэтому есть время переключиться и передохнуть от стресса на работе. В коллективе отношения хорошие. Можем подменить друг друга на пару часов, если нужно. Обязанности понятны. Магазин ставит достижимые нормы продаж. За время моей работы пока никого не уволили. Уходили только на испытательном сроке, кого не устроила работа в торговле. И по семейным обстоятельствам.

Нет