Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты, ТМ» Добавлен: 31.10.12 21:42

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты, ТМ

Автор(-ка): Татьяна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: продавец
Дата початку роботи: Липень 2012 г.
Дата звільнення: Вересень 2012 г.

Качественная продукция,при доступных ценах.
Пользуется спросом

1.Не знаю как на уровне руководящих сотрудников,а к рядовым сотрудникам региональные менеджеры относятся как к быдлу,даже не пытаясь это скрывать(по крайней мере в Киеве)
2.За 12 часов работы платят 100 грн.в день + 2% при перевыполнения плана,при этом сам план берется "от фонаря"
3.Стараются набирать с перефирии,чтобы не качали права.
4.Нет перерывов,ни поесть,ни в туалет сходить(сплошное нарушение трудового законодательства)
5.Продавцы работают нелегально (ни договоров,ни трудовых,з\п в конвертах)
6.Полное нарушение санитарных норм(нет ни воды,ни сан.узла,умывальники- чистый муляж)
7. Никакого технического обеспечения(калькуляторы,ручки,журналы,тряпочки,губки и пр.- все приносят продавцы)Такое впечатление,что кто то на этом греет руку в тайне от центрального руководства
8.Технического персонала нет.Разгрузка товара силами продавца
(в среднем 500 кг в поставке,+расфасовка по холодильникам)
Руки постоянно в холоде
9.У менеджеров 98% требований - полный бред и что самое интересное,что противоречат одно другому.
Менеджеры меняются как перчатки.В большинстве своем без малейших профессиональных навыков,но ради карьеры лижут начальству все что скажут.Совершенно не заинтересованны в сохранении постоянных продавцов(продавцы меняются с частотой раз 1-1.5 месяца,менеджеры ежемесячно)
10.Можно еще много добавить..........

Вывод:
- сама компания наверно нормальная,т.к.продукция хорошая
- руководству центральному стоит вникнуть в состояние дел на местах,т.к.ему наверняка не докладывают реальную ситуацию,и оно наверно не знает,что рискует потерять бизнес из-за нарушений по вине региональных менеджеров
- идти работать продавцом не рекомендую