Відгук про роботодавця «Райффайзен Банк Аваль» Добавлен: 20.06.23 01:58

Основна назва: Райффайзен Банк Аваль
Інші назви: Райфайзен банк Аваль, Аваль, Aval, Райфайзен

Райффайзен Банк Аваль продовжує займати лідируючу позицію за розміром активів серед українських банків. Послугами банку на початок 2007 року користувалися 3,9 млн. приватних клієнтів та понад 240 тис. юридичних осіб.
Автор(-ка): Тала (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Касир
Дата співбесіди: Червень 2023 г.

Немає

Этот банк как шаражкина контора ..Первый раз позвонили на собеседование в отделение,которое находится возле Дворца Украина..Опыта работы кассиром в банке у меня не было,я предупредила..На что они сказали не страшно..У нас есть школа кассиров..Приехав на собеседование директор начала задавать глупые вопросы..о работе банка..Человеку,который никогда не работал в банке..После собеседования остался осадочек,что просто потратила время впустую..Потом через некоторое время мне опять звонят с этого банка и уговаривают прийти на собеседование в кассу пересчета..Прихожу встречает меня мужчина незнаю кто он там..Поговорив минут 10 на улице заходим во внутрь и тут оказывается нет директора и меня просят приехать на следущий день..Подумала,ладно бывает,а вдруг срочные дела..Приезжаю на следующий день,директор был на месте..И тут звучит тревога,они все спускаются в убежище..Мне опять говорят прийдите после тревоги)))а когда она закончится никто незнает..Либо приходите в понедельник))И тут я уже начинаю смеятся..я понимаю,что им работники ненужны,и они просто поимели мое время..Не советую устраиваться в эту Шаражкину контору..Если они изначально не имеют уважения к людям,то я могу представить какая там атмосфера работы и отношение начальников к обычным работникам https://www.vnutri.org/rayffayzen-bank-aval/