Отзыв о работодателе «Мир кемпинг» Добавлен: 04.07.23 13:38

Основное название: Мир кемпинг
Другие названия: ИП Родькин Алексей Александрович
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Торговля туристическим снаряжением, товарами для дома.
Автор: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Работаю в компании Мир Кемпинг уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших магазинов по продаже товаров для кемпинга, туризма и рыбалки. 😃 Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для любителей активного отдыха. Здесь вы найдете палатки, спальные мешки, самонадувающиеся коврики, надувные матрасы, кемпинговую мебель, туристические кухни, автомобильные холодильники, наборы для пикника и многое другое. 🌲🏕️🎣 Мы сотрудничаем напрямую с заводом-изготовителем, поэтому можем гарантировать подлинное качество продукции по доступной цене. 💰 Кроме того, мы являемся официальным представителем торговой марки с мировым именем MirCamping, продукция которого отличается высоким качеством, надежностью, удобством, безотказностью и адекватностью цен. 🌟 Мы очень заботимся о наших клиентах и делаем все возможное, чтобы сделать их покупки максимально комфортными. На данный момент мы имеем собственный шоу-рум в Санкт-Петербурге и пункт самовывоза в г. Люберцы. 🏪 Компания Мир Кемпинг десятки лет успешно занимается производством товаров для туризма, кемпинга и рыбалки. Наша продукция производится на заводе в Пекине, где отшиваются более 7 всемирно известных брендов, включая нашу. Однако, не так давно мы осуществили ребрендинг и с тех пор называемся Мир Кемпинг. 🌎 В заключение хочу сказать, что я горжусь тем, что работаю в этой компании. Мы предлагаем качественные товары для любителей активного отдыха на любой вкус и по разумной цене. 💪 Если вы любите туризм, кемпинг или рыбалку, ищете надежное и качественное оборудование, то обязательно обратите внимание на продукцию Мир Кемпинг! 🏕️🎣👍

Нет