Відгук про роботодавця «FMG Форум» Добавлен: 05.07.23 08:49

Інші назви: Форум виктория парк
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Адреса: Україна, м. Київ, Охтирка

Аренда офисных помещений
Автор(-ка): сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Как у всех

Столько негатива у меня за всю жизнь не накопилось, сколько за время работы в компании Форум. Компанией заправляют два учредителя Антон и Ира, лучше чтоб папа включился, потому что компания останется без "штанов" вообще.

По своей сущности очень подлые, жадные, трусливые, глупые, и очень очень не приятные люди! С первого взгляда могут показаться нормальными людьми, но это только на первый взгляд. Когда пришла в компанию думала даже чего-то научусь у этих горе "бизнесменов". Но на самом деле поняла, что их самих только надо учить. Сервис - ноль. Дресс- код, отсутствует, контора, как дешев.бардель. Я как то спросила, мотивируйте почему такой план по продажам? Мне дали ответ: потому что я так хочу! Нет слов.....

Постоянные штрафы, но про них не говорят, кидают на деньги, причем выдумывают на ходу за все подряд, специально, что бы платить меньшую зарплату. Кстати планы рисуют в средине месяца))

Постоянно матерятся в разговоре, как на базаре, и ето Центр.офис на Охтирке, оскорбляют сотрудников!

В общем вспоминаю работу в Форуме как ужасный сон.