Отзыв о работодателе «Колл-центр "Вебка"» Добавлен: 07.07.23 23:32

Основное название: Колл-центр "Вебка"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Удаленно

Маркетинговые исследования
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Интервьюер
Дата начала работы: Февраль 2022 г.
Текущая зарплата: $1000

Хочу по существу оставить отзыв об этой интересной компании, которая стала для меня домом, но по семейным обстоятельствам решила сделать перерыв.

Я хочу с огромной благодарностью сказать Вебке - спасибо!
Это не первый опыт подобной работы, но первый в плане работы в удаленном формате.

На что сразу обратила внимание-уровень и количество проектов, казалось бы, молодая компания, но одновременно бывало и по 5 и по 7 проектов, когда в других компаниях их нет, тем более время такое.

Берут качеством и широтой обхвата, проекты не только в России.

Компания небольшая, состав меняется сезонно, в среднем это 50 человек, включая состав менеджеров и тд.

Руководитель компании - врач, человек интересный, встречала таких мало в своей жизни, приятный в общении, грамотный в коммуникации, требователен по существу, вникает во все процессы, вниманием не обделяет.

Жадности в компании нет, обмана - тоже, что заработал, то и получил. Работала по самозанятости.

Проектов вдоволь, врачи, фармацевты, страхование, журналисты. Словом, интересно.

Среднее время опросов от 5 до 25 минут, стоимость анкет разная, на проектах свои планы, если выполняешь, стоимость другая. Мотивирует.

Уделять времени нужно много, если хочешь заработать, точно заработаешь. Я выходила на 80000, с бонусами бывало и больше, но и работала в среднем по 9 часов в день.

Спасибо менеджерам, спасибо руководителю студии Виктории, спасибо коллегам, собственно, всем.
Вебка может стать хорошим стартом, но для опытных сотрудников, для новичков в профессии будет сложно, врачи - это особая аудитория, с ними нужно формировать связь, это не просто да или нет, делаешь много договоренностей и потом-анкет.

Из плюсов-система мотивации, нет штрафов, есть баллы опыта, на др подарили вкусности.

Рекомендую для трудоустройства. Для частичной занятости не подойдет.

Нет