Відгук про роботодавця «Харьковские строительные материалы (ХСМ)» Добавлен: 24.07.23 14:38

Основна назва: Харьковские строительные материалы (ХСМ)
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38(0572) 52-80-02
Адреса: Україна, м. Харків

Корпорация «Харьковские стройматериалы» создана в 2002 году. Она объединяет предприятия, расположенные в Харькове и Харьковской области, которые производят все основные виды строительных материалов с применением самых современных технологий. В состав корпорации входят: Завод Железобетонных Конструкций Куряжский Завод Силикатных Изделий Научно-производственная фирма Интерфакт ЛТД
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: РОП
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

чистый офис

Категорически не рекомендую работу в этой недокомпании, прочитал кучу негативных отзывов, но все равно поверил на слова взрослому и с виду солидному собственнику бизнеса Сергею Викторовичу пообещал ЗП минимум экв по курсу 1000 у.е., бронь без прохождения ВЛК в перспективе кресло в совете директоров и т.д. по факту, понятие брони в недопредприятии нет от слова совсем, за отработанные дни даже никто не заикнулся, делайте выводы сами, я за 2-3 месяца был 5-й по счету на эту должность и так по любым вакансиям, постоянно работает, брат, сват, друг и т.д.