Отзыв о работодателе «апк инвест» Добавлен: 01.11.12 22:59

Основное название: апк инвест
Адрес: Украина, г. Днепр

Автор: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012 г.

Уважаемые соискатели, мой Вам совет: не верьте грязным и подлым отзывам обиженных, переоценивающих себя товарищей, это подлая месть. Не тратьте свое время. В этом я убедилась, когда почитала отзывы о компании, в которой работала довольно таки продолжительный период и чувствовала себя ОЧЕНЬ комфортно.
Теперь об АПК-Инвест: я увидила вакансию, отправила свое резюме, мне отзвонились и пригласили на собеседование. Нужно было ехать в другой город (из Днепропетровска в Донецк). И мои отзывы САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!
1) Затраты на проезд мне компенсировали; 2) Встретили как пологается, даже предложили пообедать в столовой с дороги; 3) Ни кто мне не хамил, не грубил, прособеседовали... Моя кандидатура, к моему огорчению, не подошла, поскольку нужен был продвинутый переговорщик, я это поняла сразу. Но, никаких унижений и втаптываний в грязь (как пишут в отзывах) я даже не почувствовала... Не было на это ни малейшего намека.... Им нужны проффесионалы!!!! А тот кто прыгает выше головы, либо слишком самоуверен - вот это уже проблема не в работодателе....4) Мне отзвонились по результату, хотя ответ был отрицательным. Согласитесь, не каждая компания дает обратную связь кондидату, который им не интересен.
Совет: Приложите максимум усилий для того, что бы попасть, как по моему мнению, в эту серьезную компанию. И я надеюсь, что Вас в таком случае, ждет светлое будущее! Это не ода и не лесть! Поверьте, мне есть с чем сравнить...
Желаю Вам удачи!!!!

НЕТ!!!