Отзыв о работодателе «Webtime» Добавлен: 02.11.12 00:42

Основное название: Webtime
Адрес: Украина, г. Киев, Верхний Вал 72

Служба поддержки казино
Автор: мистер Х (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011 г.

Довольно неплохая компания, да некоторые не любят работать с евреями, но надо выполнять свою работу а не ныть, менеджеры давят толко на лентяев, и то мало кого уволили все в основном уходят по своему желанию. Если кто считает что компания плохая, тогда почему в нее возвращаются люди. Перспектива роста есть, главное себя показать, работать и еще раз работать, а не так как некоторые думаю что их повысят только из-за того что ты год просиживал штаны. Больничный оплачиваемый, отпуск оплачиваемый, а по поводу обеда, думаю два раза в неделю можно заплатить по 20 грн за комплексный обед учитывая что в месяц получаешь от 5600 грн. По поводу камер, их боится тот кто не работает и переживает, что его попалят. Да график не сахар 12 часов отработать не просто но со временем втягиваешься. И зарплату повышают время от времени. Руководство прислушивается к просьбам, жалобам ну при условии если они адекватные. Молодой коллектив.

Лентяи которых нельзя уволить, а когда заставляешь их работать начинают ныть, что к ним цепляются. ночные смены. Отношение нйекоторых сотрудников к работе.