Відгук про роботодавця «Маркет-сервис 3 (сеть развлекательных центров Турбина)» Добавлен: 03.08.23 06:28

Основна назва: Маркет-сервис 3 (сеть развлекательных центров Турбина)
Інші назви: Турбина, маркет-сервис 3
Телефони: 044-593-36-10
Адреса: Україна, м. Чернівці

Сеть развлекательных центров «Турбина» основана в 2007 году. Формат сети «Турбина» - развлекательный центр для всей семьи. Управляющей компанией сети является ООО «Маркет-Сервис 3», (г. Киев).
Автор(-ка): Бывший к счастью работник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

Нету

Отношение отвратительное! Как к рабам. Официально работа с 9 до 18.00, но в 18.00 только приходит начальство и загружает работой «на вчера». Раньше 9 вечера уйти нереально, под угрозой увольнения. И естественно без оплаты за переработки. Обеденный перерыв тоже из ряда фантастики. Часто вызывали делать «срочную работу» и до ночи. Звонят и на выходных.
Условия работы ужасные - без окон, без вентиляции, в малюсенькой комнатушке сидят все на головах.
Коллектив очень г..ный. Если ты не остаешься с ними до ночи потухать - то автоматом не влился в коллектив.
Когда поменялось местное начальство, пришла «любительница чужих денег» Галина и начала плюс ко всему штрафовать по выдуманным причинам без доказательств. Я не выдержала и уволилась, не получив часть зарплаты, еще и укради дорогие кожаные туфли, которые я оставила в шкафчике.
Дно пробито!