Отзыв о работодателе «Вертро» Добавлен: 08.08.23 09:05

Основное название: Вертро
Другие названия: Vertro
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: (499) 922-89-01

Vertro (Вертро) — российский производитель промышленного вентиляционного оборудования. Центральный офис и производство находятся в Москве и Московской области. Представительства компании открыты в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Минске.
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Обман. Обманывают по з/п и по доходу, премии режут. Не соблюдают сроки по договорам с клиентами. В компании страшная текучка.

Ребята о Новиц-м пишут правду. И сотрудники и клиенты отсюда бегут! В компании нет денег. Мало того , что коммерчески Новиц-й ничего не смыслит в бизнесе, не создал бизнес процессы, так он отнимает то, что ребята заработали. Премии урезает, лишает ребят заслуженной оплаты, заставляет сидеть на голом окладе. Клиенты не хотят работать, так как сроки не соблюдаются. Не доплачивают. Социалки нет. Ничего совсем. Не рекомендую для работы. Компания нищая, ни о чём, перспектив нет от слова вообще. Обман с зарплатой. Люди уходят - текучка постоянная. Не верьте их брехне на собеседованиях,это полное вранье.