Отзыв о работодателе «Морские комплексные системы» Добавлен: 30.08.23 15:55

Основное название: Морские комплексные системы
Другие названия: МНГС, МКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная д. 20

Автор: Мария Михайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2022 г.

Крупная компания, которая реализует проекты по всей России. Работаю в этой компании меньше года, опыта получила больше чем за 5 лет от работы в предыдущей компании. Работы очень много, все проекты интересные и перспективные. Компания имеет хорошую репутацию, динамично развивается. В настоящее время развивает новое направление по производству оборудования для рыбной промышленности. Работая в этой компании вижу для себя перспективы. Мне нравится, что компания вкладывает в развитие своих сотрудников. Я бы хотела управлять своей командой в компании и помогать развиваться каждому работнику. Для меня отличным примером является мой руководитель (кадровичка из предыдущих отзывов). Сильный лидер, который несет ответственность за результаты команды, какими бы они не были — хорошими или плохими. Она считает себя и своих сотрудников ответственными за определенные действия, поэтому в отделе создана атмосфера серьезного подхода к делу.

Нет бесплатной парковки