Відгук про роботодавця «логистик юнион РЦ 7» Добавлен: 30.08.23 17:21

Основна назва: логистик юнион РЦ 7
Адреса: Україна, м. Хмельницький

Транзитный склад АТБ.
Автор(-ка): Владислав Войтко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Квітень 2023 г.
Дата звільнення: Червень 2023 г.

Построили новый масштабный склад недалеко от самого города где живу, пишу отзыв спустя 2 месяца увольнения - при увольнение сказал отзыв будет готов сразу . В пару словах о всех людях которые там работают - это отличники некоторые преуспели настолько что заняли 1 из высокооплачиваемых должностей . Имея должность грузчик в этой компании при старте функционирование склада 2 месяца зарплата стабильно от 20 тысяч до 27 . Жаловаться могут все но лучше не жаловаться так как в нашей стране ты в любом случае пойдешь в магазин АТБ за дешёвыми макаронами и будешь кушать их как будто ты находишься в ресторане добавив в них ещё кетчуп который обойдется тебе в пару грн. ты будешь доволен , не будешь искать другой магазин или другую работу - выбирай АТБ . Если интересует график , какие свободные места в компании то однозначно позвони или приди на собеседование - там ты получишь всю информацию . https://www.vnutri.org/logistik-yunion/

...