Отзыв о работодателе «BeSocial Studio» Добавлен: 31.08.23 23:03

Основное название: BeSocial Studio
Телефоны: +380 63 819 5378
Адрес: Украина, г. Киев, Хмельницкий

Мы — дейтинговая студия, которая собрала в себя сильную команду общительных людей. Работаем с самыми популярными международными сайтами знакомств по партнерской программе и получаем комиссионные, если одинокие иностранные мужчины знакомятся и общаются с нашими клиентками. Мы, как котики, которые всегда готовы помурлыкать, если кто-то нуждается в любви, заботе и внимании. Присоединяйся к нам, помоги сделать как можно больше людей счастливыми. Мур-мур.
Автор: Маргарита Задвірна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ча-менеджер
Дата начала работы: Апрель 2023 г.
Текущая зарплата: $1100

Начиталась дуже багато страшилок про роботу в подібних компаніх, але ризикнула і вирішила що буде то буде. Не пожаліла ні на хвилину, заробітнок стабільний, тім ліди класні, на початку було тяжко придумувати текста і листи, але зараз все набагато простіше. Працюю в компанії 3 місяць, загорілась не тільки зарплатою, але і подарунками, сьогодні отримала бокс з наушниками, тепер працювати маю ще більше бажання, скоро і айфон заберу))

Поки для себе таких не знайшла, на початку буи сумніви, зараз можу сміливо казати що робота ТОП!