Отзыв о работодателе «Sunlight» Добавлен: 07.09.23 09:59

Основное название: Sunlight
Другие названия: Кроной , кортес
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Одним словом sunlight
Автор: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2023 г.

это моя первая работа, до этого подрабатывала в магазинах одежды по пару часов в день, но покупала в подарок подруге сертификат в Санлайт на день рождения и решила уточнить, не ищут ли сотрудников в команду. Заполнила анкету, прошла собеседование и вот уже более 3-х месяцев работаю в этой сети. Мне помогли найти магазин, к которому мне удобно добираться, так что удается и выспаться утром и вечером относительно не поздно прихожу домой. Трудоустройство официальное, ЗП выплачивают в полном объеме (зависит от продаж, так что я пока не против переработок, тогда ЗП получается ещё выше). Работа с ювелирными изделиями мне очень нравится, я люблю красивые украшения и мне доставляет удовольствие рассказывать об украшениях покупателям. Коллектив мне попался дружный, на начальном этапе рассказывали информацию и отвечали на возникающие вопросы. Конечно необходимо и самой изучать материалы, потому что чем больше знаешь, тем интереснее можно рассказать покупателю про его выбор. А по опыту уже могу сказать, что покупатели любят слушать)

работаю 3 месяца, пока не могу сказать минусы, но сложно было сразу привыкнуть к работе на ногах целый день