Отзыв о работодателе «Прайм Сорс» Добавлен: 11.09.23 14:28

Другие названия: Prime Source
Телефоны: 2917851
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Prime Source – один из лидеров в области автоматизации процессов и внедрения программного обеспечения. Компания предоставляет услуги бизнес-консалтинга, осуществляет разработку и внедрение программных решений.
Автор: Tamina Kassymova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Product Owner
Дата начала работы: Июль 2023 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2023 г.

интересный продукт PrimeCloud

1. Зарплата выплачивается 10 числа, если бы мне сказали об этом на собеседовании, я бы компанию точно не выбрала. Сбережения у меня есть и дата выплаты зарплаты не прям критична, но говорит о том, что с финансовыми потоками есть проблемы

2. Чем мне только не приходилось заниматься, находясь на этой должности (я работала по договору ГПХ, если что): приходилось работать за сотрудника PR, маркетолога и проектного менеджера, т.к. в компании нет ни одного сотрудника маркетинга, PR, проектного офиса, Scram Master

Я была и Product Owner, и работала за PR, маркетинг и работала ещё и проектным менеджером, плюс работа с клиентами (чем должен заниматься Account Manager)

3. В корпоративном чате компании меня оскорбил сотрудник компании Капитанов Михаил, причём это было не одно оскорбление, а серия оскорблений. Когда я сказала, что продам на него в суд, начал поясничать, кривляться, фамильярно извиняясь

4. Когда я просила оценку таких оскорблений со стороны Директора компании Евгения Щербинина по корпоративной почте, он мне даже не ответил, а ассистентка его сказала, что он почту вообще не читает

5. И, самое интересное, сегодня 11 Сентября и мне до сих пор не оплатили за Август, так как компания не согласна с теми часами, которые я указала в Акте выполненных работ. Согласование этого акты идёт с 31 Августа, до сих пор нет решения этого вопроса

6. Я прекратила Договор ГПХ с этой компанией сразу же после оскорбления меня в корпоративном чате, другим соискателям, прежде чем принять решение о работе с этой компанией, рекомендую хорошо подумать