Відгук про роботодавця «One by one» Добавлен: 14.09.23 10:34

Основна назва: One by one
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Дніпро, Трц караван

Продажа одежды
Автор(-ка): Анонимно (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец консультант
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Красивый магазин
Коллектив

Пришли работать в новый магазин .который открыли в Днепре.Магазин очень красивый,стильный.
Но,на собеседование сказали есть ставка и проценты от выполнения плана ,kpi.По зарплате пообещали супер просто.
Смутил,один момент что магазину пару месяцев ,а там уже поменялся Коллектив полностью .Но,все же решили рискнуть .
Поработали неделю и тут началось самое интересное,постоянно меняется зарплата,ставку то есть,то нет,то мотивация одна,то другая.Региональная никогда не ответит на вопросы,вместо нее всегда отвечает другая региональная,никто ничего не знает.Постоянно обман.В итоге получаем зп и видим что там в два раза ниже чем говорилось,а потом сделали вид что это мы все не так поняли(весь коллектив) по зарплате.
В итоге в этом магазине ставки никогда нет,а только % от продаж,а это всего 13тыщ,и минус еще налог .Но,мозги тебе сделают так как будто ты получаешь 25+,спросят на собеседование на какой минимум ты рассчитываешь и будут потом платить только минимум.
Врут абсолютно во всем.Обещают много,а по факту хорошо только в офисе .
Мы ушли полностью все,весь коллектив из за обмана региональных
Благодаря только одному человеку свыше нам заплатили как обещали те региональные .