Відгук про роботодавця «Обжора Одесса» Добавлен: 18.09.23 09:25

Основна назва: Обжора Одесса
Інші назви: ТС "Обжора"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Одеса, Канатная 72

Одна из первых розничных сетей г.Одессы, пользующаяся неизменной популярностью и доверием среди покупателей. История Сети розничных магазинов «Обжора» началась 8 марта 1995 года, тогда был открыт первый магазин, который располагался в сердце Одессы - на Греческой площади.
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Зарплату будете получать во время

В этой торговой сети я лично проработала 10 месяцев. Потом из за семейных обстоятельств я уходила, но потом так сложилось, что я опять вернулась и проработала там снова где месяцев 9. Но суть ни в этом. Во первых, при приеме на работу кадровичка тебе дает заполнять пакет документов. Однако, когда будете увольняться или уходить в декрет не удивляйтесь, что окажесь неоформленные на работу. Будете очень удивлены, когда окажется что все это время вы работали неофициально. Коллектив набирается там сто процентов по обьявлению, где каждый второй (от администратора, старшего продавца, приемщика и сб) мнит себя хозяином обжоры. Особенно на Канатной 72, где долгое время была директором госпожа Матвиенко Марина Валерьевна вместе со всей своей шайкой лейкой: Клопша Игорь, Тортика Инна. На гастрономе часто продавали просроченную колбасу покупателям, мыли эту же колбасу в растворе уксуса, чтоб не воняла. Поскольку госпожа администратор часто делала очень больше заказов чем мог позволить себе продать магазин колбас и копченного мяса. Также очень часто оператор подсовывала на возврат чужую колбасу или копченности поставщикам, которые вообще даже не знали что забирают не свою просроченную продукцию. Обстановка в магазине была очень напряжена: постоянная грызня, матюки, унижения друг друга. Все следят за тобой. Очень приветствуется когда доносят друг на друга и делают разного рода подставы. Так, что друзья мои, если вы готовы так работать, милости просим в торговую сеть Обжора. По углах в подсобке находили часто пустые бутылки из под пива и использованные презервативы. В общем обстановка нездоровая.Также очень часто госпожа Матвиенко любит на компьютере выбивать продавцам так называемый "отпуск в кредит", что на простом человеческом языке означает штраф за свои косяки. Также работала там продавец Катя Моцная, которая прежде чем разложить кулинарию по судочка на витрину, любила почухать письку, а потом не помыв руки лезла к еде. В общем, мой вам совет: если не доедаете последний хрен без редьки обходите Обжору десятой стороной.