Отзыв о работодателе «Сберлогистика» Добавлен: 27.09.23 12:40

Основное название: Сберлогистика
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Шоссейная улица дом 4

Логистика
Автор: Армен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Нет

откликнулся 25 сентября на вакансию "кладовщик ". Мне перезвонили и написали с номера (89686368109) и назначили собеседование на 10:00 27 ноября по адресу : Город Москва , улица шоссейная дом 4 "Д" . На собеседовании в отделе персонала отправили поговорить со старшим смены, старший смены сказал, что им не нужен человек без опыта работы на тсд . На сайте в числе требований значилось " без опыта работы" . Это при том , что опыт работы у меня 4 года, просто не с тсд, а по сборочным листам. Поднялся опять на третий этаж в отдел персонала, как я понял, к Елене , чей номер мне дал рекрутер ( 89035605392) . сказал о случившемся и о том, что не понимаю, почему в объявлениях на hh.ru написано было " без опыта работы" , а меня с моим опытом в 4 года развернули просто потому что нет опыта работы на тсд. Причем начальник смены общался со мной крайне высокомерно и надменно. Женщина Елена просто высокомерно посмотрела на меня и сказала " Удачи вам в ваших поисках". Начальник смены тоже общался крайне высокомерно и надменно, постоянно повторял, что у них нет времени обучать людей на работу с тсд. Я предупредил Елену, что из- за такого издевательства и того, что они отняли у меня время, я напишу г случившемся на всех сайтах с отзывами о работодателях, но она ни в чем не стала разбираться и даже не извинилась .ВЫВОД : СДЕСЬ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ. ОБРАЩАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ СО СКОТОМ. СЧИТАЮТ, ЧТО МОГУТ ПРОСТО ТАК ОТНИМАТЬ У ВАС ВРЕМЯ, УКАЗЫВАЯ ОДНИ ТРЕБОВАНИЯ НА САЙТАХ И ПРЕДЪЯВЛЯЯ ПО ФАКТУ ДРУГИЕ И ОТКАЗЫВАЯ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО. ОБЩЕНИЕ КРАЙНЕ ВЫСОКОМЕРНОК И НАДМЕННОЕ, ОТКРОВЕННО ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ, КАК СО СТОРОНЫ ЕЛЕНЫ ИЗ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА ТАК И СО СТОРОНЫ СТАРШЕГО СМЕНЫ НА СКЛАДЕ. Каждое слово, написанное тут, могу подтвердить кому угодно, мой номер 89263468033 Армен М.