Отзыв о работодателе «Постройка.бел» Добавлен: 10.10.23 16:19

Основное название: Постройка.бел
Телефоны: +375(29) 694-06-40
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

1. Собственный склад 2000 м.кв и поэтому всегда низкие цены. 2. Прямые поставки с заводов-производителей. Опыт работы – 12 лет. 3. И склад, и магазин находятся в одном месте и работают без выходных. 4. Собственный автопарк - возможность получить заказ быстрее. 5. Цены на сайте всегда актуальны. 6. На сайте действует система автоматических скидок от количества. Также введены скидочные карты – серебряные (3%) и золотые (5%). 7. Весь наш коллектив связан со строительством - это позволяет грамотно консультировать. 8. Аренда прицепа бесплатно на 3 часа!
Должность: Водитель
Дата начала работы: Октябрь 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.

Нет

Пишу от лица который отстажировался на данное место работы.
Очень часто загружают в машины поломанное/порванные мишки/погнутые уголки и т.д. С расчетом того что клиент - не заметит этого, проще говоря впарить клиенту, как они это говорят. Так что проверяйте очень хорошо, то что у их покупаете.
По поводу работы в данной организации, стажировался на должность водителя.
Приехал к им на собеседование во вторник, назначили 3-х дневную стажировку, причем готов был выходить хоть сегодня, сказали приезжать в четверг, ну хорошо. Чт, пт, отстажировался дальше сб, вскр, водитель с которым стажировался уходил на выходные дни, соответственно третий день пришлось ждать пока водитель выйдет с выходных. Так же в конце второго дня стажировки позвонил мне HR менеджер и спрашивал про работу как мне, я говорил что все хорошо, все устраивает и водитель с которым я стажировался на второй день стажировки говорил что я справляюсь.
После отстажировался третий день, все хорошо, делал всю работу за водителя он лишь наблюдал за мной. Разгружал машину пока он в телефоне переписывался, хотя зп по факту получает он и моя задача была понять принцип работы.
Вообщем в конце стажировки мне водитель сказал завтра тебе позвонят все скажут - это уже вторник след. недели, прождал пол дня написали что вы нам не подходите, после вопроса в чем причина, когда на самой стажировке все было хорошо и работу освоил хорошо, сказали что нет вовлеченности в работу, а то что я там по логти в цементе был и все выполнял - не важно. И потерянная неделя.
Вообщем не советую данное место как для покупок, так и для работы, только потеряете своё время и деньги!