Відгук про роботодавця «Техноцентр Маяк Кривой Рог» Добавлен: 14.10.23 10:05

Основна назва: Техноцентр Маяк Кривой Рог
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Человек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2022 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Разве что платят деньги за работу)) наверное хотелось бы не платить)

Жизненные обстоятельства требовали быстро найти любую работу и задержаться на ней несколько месяцев! И эта контора на таких делает огромную ставку!!! Если человек не может завтра хлопнуть дверью и сказать да пошли вы! для них это то, что нужно!)) Не дай Бог вам поделиться информацией о себе и о своей семье... это была огромная ошибка с моей стороны((... вас будут грузить постоянно понимая, что никуда вы сейчас не денетесь! А в остальном текучка кадоров постоянная! Люди приходят, видят этот треш и бегут!!! Просто бегут!!!

Отдельно хочу сказать про "отпуск")) одна неделя раз в полгода! Если вы думаете выдохнуть, перевести дух и отдохнуть))) то вас будут дергать по работе звонками, стучаться в мессенджеры и просить подключиться по удаленке)) потому что текучка кадров! И если вы этого не сделаете, то на следующей неделе к вам будет токсичное отношение, как к предателю!))

Воистину гнилая конторка с шизофрениками((
Руководство за границей со всеми вытекающими... им плевать на тебя как на человека! им важно, чтобы раб был прикован к рабочему месту и телефонии! у них есть "полицаи", которые постоянно следят за вами всеми способами, от личного контроля стоя над душой... до камер наблюдения!!!

Вам нравится СССР тридцатых годов? Вам в Техноцентр Маяк!!!