Відгук про роботодавця «Умида Самоенко» Добавлен: 18.10.23 14:24

Основна назва: Умида Самоенко

Рекомендации для инвестиций
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Ничего хорошего нет

Здравствуйте, хочу поделится своей историей.
Я заплатила за услуги Умиды Самоенко по инвестированию. Правда меня удивил тот факт, что вся информация, которая представлена у нее на курсе, мне оказалась знакома, я многие вещи видела в интернете и читала бесплатно. Мне показалось это странным, ведь когда покупаешь курс то наоборот должен получить новые знания, а не повторить что уже проходил сам. Но я сначала не сильно предала этому значение. Потом на своих курсах мне советовали куда лучше вложить сотни долларов и как их приумножить. Получается так, я вкладываю 100 баксов и получаю в два, а то и в три раза больше. Это было заманчивое предложение, тем более прирост денег анализировала не только она, но и ее команда. К сожалению после того, как я уже "инвестировала" по полученными советам, я непонятно почему, но начала беспокоится о своих деньгах, мало ли что.
И моя интуиция меня не подвела. Я не приумножила свои деньги, а наоборот потеряла.

Я сразу же залезла в интернет в поиске информации. Я прочитала на отзовиках отзывы ее клиентов, бывших сотрудников, и вот тогда пазл сложился. Я не первый человек, который попался на их развод. Ведь у них даже нет лицензии ни на обучение, ни на инвестиционное консультирование. Все это лохотрон. Они выманивают деньги на лжекурсы, а по факту ничему не учат. На сайте школы FinUp вообще указано, что они зарегистрированы в США. При вводе адреса этой компании показан обычный жилой дом. На сайте также не указан регистрационный номер FINUP CORP. При обновлении страницы время записи на "бесплатный" вебинар начинает заново отсчитываться. Это все сделано для того, чтобы как можно больше людей попались на ее мошенничество. Умида - обычная мошенница, а ее школа FinUp - полнейший лохотрон.