Отзыв о работодателе «Юнивест» Добавлен: 24.10.23 09:59

Основное название: Юнивест
Другие названия: Белпродукт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Эксклюзивный дистрибьютор на территории России кондитерской фабрике "Спартак"(Беларусь).
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Классный кадровик Татьяна!
Есть премии за неопоздания (целый месяц без опозданий, больничных, прогулов и т.д) 5.000₽

Это тихий ужас, я даже не знаю с чего начать.. По началу вам говорят, что все ШОКОЛАДНО, но проработав n-время, начинается..Коммерческий Славик — бывший депутат, отсидевший в Беларуси за мошенничество, гоняет на майбахе, на который заработал, штрафуя сотрудников, т.к официальный оклад там меньше того, что на руки, зп серая. Штрафы ни за что, точнее, за то, что ты не согласен с тем, что ты ОБЯЗАН задерживаться на работе до 21-22 иногда, мол, день то ненормированный по договору, не согласен, чтоб на тебя орали и унижали благим матом, тем более при всех, задачи он дает неадекватные, по срокам например, и за то, что ты не «подлизываешь» ему — точно будешь лишен серой части. Это натуральное рабство. Директор по продажам — Алина, такая же недалекая, которая ставит личные отношения выше рабочих. Слава ссылается на Алину, Алина ссылается на Славу, как дети малые. Унижения, оскорбления, штрафы в видео лишения ни за что честно заработанных денег..Коллектив дрянь в большинстве своем, все гнилые..Корпоративов, ДМС нет. Уволить могут одним днем, без предупреждения, разговоров, причин, просто кто-то поставит в известность, либо по собственному, либо напишут неправдивые выговоры и оштрафуют, вынудят короче уволиться. Текучка кадров огромная..За год пришло-ушло человек 50..ОЧЕНЬ подумайте, прежде чем идти туда работать..Испорченные нервы, трудовая, унижения и останетесь без кровных денег, никто там не оценит ваши навыки и профессионализм.