Відгук про роботодавця «Супермаркет «Сильпо»» Добавлен: 06.11.12 11:36

Основна назва: Супермаркет «Сильпо»
Інші назви: Сильпо
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Черкаси, Добровольского5\3

крупная торговая сеть магазинов самообслуживания, ассортимент которых насчитывает до 20 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров
Автор(-ка): ирина калинина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: кассир
Дата початку роботи: Червень 2010 г.

идет стаж

Нет в магазине органа защиты работников.А управляющие и все остальные прихлебайники работают на свой интерес.Боятся лишь об одном,как бы им не попало.Я вот проработала кассиром почти 2 года и мне противно вспоминать все причины из-за которых я должна была уволиться.А это-разногласие со старшим кассиром Жировой Н.на личной основе,которые она вмешала в работу и преподнесла управляющей что я проблемный работник.Это придурковатость начальника охраны,который из-за выпитого алкоголя за всю жизнь не может адекватно восп ринимать ту или иную ситуации.Это карьеристка управляющая которая идет по трупам людей в верх по карьерной лестнице.Она совершенно не интересуется ситуацией внутри рабочего коллектива.Ну вот скажите разве может человек цифровик быть управляющей людьми.Я не работаю уже пол года ,множество моих постоянных покупателей при встрече здороваются и говорят что таких кассиров больше нет.Я на 100 процентов уверена что пока у нас в стране будет процветать безработица сильпо тоже будет процветать,а как только у людей появится выбор работы,. сильпо рухнет как ледяной дом.Но до этого они еще не одного человека уничтожат и морально и физически.Мне до сих пор противно заходить в магазин я там задыхаюсь от их внутренней грязи.Ни в коем случае, если вы уважающий себя человек не идите работать Сильпо.