Відгук про роботодавця «AUTOCLOUD.COM.UA» Добавлен: 30.10.23 23:04

Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: +38(097)0599265
Адреса: Україна, м. Харків

Пригон авто с Европі
Автор(-ка): Александр Громов (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Січень 2023 г.
Корисність відгуку: 0 - 5 = -5

AUTOCLOUD.COM.UA - ВІДГУКИ, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ ЭТО МОШЕННИКИ!

Мне очень жаль, что мне приходится делиться этим негативным опытом покупки автомобиля у компании autocloud.com.ua. Я решил приобрести автомобиль через их веб-сайт и внес предоплату, надеясь на честное и профессиональное обслуживание. Однако, вместо этого я столкнулся с нечестными практиками и потерей денег. Я сделал предоплату, как было указано на их сайте, и ожидал получить автомобиль в оговоренный срок. Однако, по прошествии нескольких недель, мне не только не был предоставлен автомобиль, но и компания перестала отвечать на мои звонки и электронные письма. Это вызвало у меня огромное беспокойство и разочарование. Я понимаю, что покупка автомобиля – это серьезное финансовое вложение, и ожидаю, чтобы компании следовали своим обязательствам перед клиентами. Autocloud.com.ua не только не выполнили свои обязательства, но и украли мои деньги. Я бы хотел предостеречь других потенциальных клиентов от сотрудничества с этой компанией. Будьте осторожны и уделяйте большое внимание выбору компании для приобретения автомобиля. Моя негативная покупка у autocloud.com.ua оставила у меня горький опыт и урок о том, насколько важно тщательно исследовать компанию перед сделкой.