Відгук про роботодавця «белое сухое» Добавлен: 08.11.23 16:13

Основна назва: белое сухое
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Одеса

роздрібна торгівля алкоголем і напоями
Автор(-ка): Українка (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавець,адмін
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Поливного мало. Все было хорошо до войны,когда был полный штат ,потом все пошло по одному месту

Как писали ранее -ты не только продавец,а и уборщик,админ,грузчик,в каждой дырке затычка. Требований было выше крыши ,иногда одновременно нужно было проконсультировать клиента или как выражалось наше «начальство» облизать его,дабы он купил хоть что-нибудь ,принять поставку проверив все до последней точки ,сдать инкассацию и тд. Помимо этой работы еще дополнительно мы отдавали посылки и глово ,о которых в заявленной вакансии ранее и на данный период речи и близко не было. А Роман Михайлович ,до сих пор не понятно кто он и что он,отдельный пирог на стойке ,вечно дрючил за грязный пол,для которого даже хим средства никто не привозил ,рассказывал что мы будем зубной щеткой мыть его как в армии(все дословно). Киевское «начальство» приезжало и даже никто не представлялся ,мы не знали кто из них кто,ну это уже такое. Зимой сидеть без генераторов и без света охранять магазин в холоде и голоде ,ибо а вдруг включат свет ,домой естественно никто не отпускал. Кушать мы нормально не могли ,потому что обеда нет ,хотя он был но уходить на склад нельзя было. Зарплата повышалась на копейки и то за что-то ,либо это видео оценка,за которую нас во все стороны драли,либо выполнение плана,что было тоже сложно выполнять,потому что задирали суммы не свойственны для точки. На кассе как роботы читали речевки ,потому что «это же ваша зарплата»,навязчиво предлагая доп товар и тд. Когда падали кассы к такого виноват персонал ,потому что мы не умееем консультировать,хотя кого консультировать ? Алкашей ,которые приходят за водкой дешманской? Переучеты вообще песня ,все недостачи на твоей шкуре и неважно ,украли или что-то не так приняли при этом отказываясь разбивать недостачу на несколько месяцев ,учитывая еще то что текучка сумасшедшая. Никакого карьерного роста на данный период нет,потому ято на некоторых точках люди работают по одному с горящей *опой и никого это не волнует ,замен конечно нет,понятное дело почему. Все было бы хорошо,если б «начальники» отмывающие бабки на нас,немножко учитывали работу своих сотрудников ,слушали и делали выводы ,когда им предъявляли претензии. А Катеринка директор наш ,которая сидит в Киеве и раз в пятилетку пишет воспитательные смс,могла бы почаще приезжать и следить за порядком в магазинах и хотя бы учавствовать в жизни своих же ТТ. Зарплата для такого списка обязанностей ,извините,но это смешно..