Відгук про роботодавця «Датагруп» Добавлен: 09.11.23 09:23

Основна назва: Датагруп
Інші назви: ЗАО "Датагруп"
Адреса: Україна, м. Черкаси, г. Черкассы, Смелянская 2

Предоставление услуг интернета и телефонии
Автор(-ка): Анна Мартынова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Консультант с информирования клиентов
Дата початку роботи: Липень 2023 г.
Дата звільнення: Жовтень 2023 г.

Не нашла

Рабская система труда, отношение к как к мясу, главный метод управления начальства - запугивание и манипуляции. Поначалу все это подается под вкусным соусом, потом всплывают новые и новые подводные камни. Например, психологическое насилие, работа практически без выходных, остаются работать в этой компании надолго только жополизы и терпилы, остальные после двух недель-мясяца бежат отсюда сломя ноги, банк очень хитрожопым способом доставляют час-полтора работы, а в день увольнения еще заставят убирать тумбу, которую ты ни разу не открывал за человеком, который был до тебя( заставил быдло Женя, офис которого на втором этаже и он там айтишник или кто не знаю). Из этого места вы уйдете с чувством что ваше человеческое достоинство разбито на осколки и долго будете восстанавливаться. Никому не советую, если хотите остаться со здоровой психикой!!! Тем более те копейки, который вы там будете получать точно не стоят вашего душевного здоровья!