Відгук про роботодавця «ООО Сталекс, село Ольшаны, Харьковский район» Добавлен: 19.11.23 20:21

Основна назва: ООО Сталекс, село Ольшаны, Харьковский район
Інші назви: ООО Сталекс
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Івано-Франківск

Производство профессионального маникюрного инструмента.
Автор(-ка): Галина Дуброва (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер з продажу
Дата початку роботи: Липень 2023 г.
Дата звільнення: Вересень 2023 г.

Их нет

Компания Сталекс редкие ЖЛОБЫ!!!!!!!!!!!!! Я работала в Сталекс менеджером по продажам 2 месяца. Такого жлобства я еще не видела в своей жизни. Зарплата мне, а я на секундочку топ менеджер, составила 4000 грн в месяц. На бензин мне дали 3000 грн. Это пи”дец! Других слов у меня нет. Топ менеджеру заплатили 4000 грн за его работу. Ребята бы больные на голову? Вы в адеквате? Или вы дурачки? Если бы, блять нанимаете топ-менеджера то вы должны бл”ть понимать сколько он стоит? Тимур Джабаров просто мудак и дебил! Он сначала создает условия чтобы продаж не было. Дальше получает соответствующий результат - продаж нет! А дальше он говорит менеджеру что это я дура не умею продавать и платит мне трех копеечную зарплату! Это жесть! Я такого п”ца еще не видела. Я ушла из компании но продажи у Тимура почему то не появились! Бл”ть, интересно почему? У меня до Тимура были продажи и после Тимура есть продажи. Только когда я работала в Сталексе продаж не было. Я позвонила Тимуру и говорю: “Ну что Тимурчик, где твои продажи? Меня больше нет. А продаж у тебя все также нет! Тимурчик что случилось? Почему не продаешь товар?”. На что этот мудак Тимур просто бросил трубку телефона. Ему сказать нечего! Он просто обосрасля га”дон! Потому что мое увольнение никак не повысило его продажи! Продаж как не было так и нет! Купи себе мозги Тимурчик и перестань быть жлобом! Тогда твоя жизнь наладится и продажи появятся! Все отзывы которые писали здесь люди о компании Сталекс правдивые. Я убедилась в этом на собственном опыте. Компания га”мно! Тимур Джабаров дегенерат и жлоб тупоголовый! И если какая-нибудь “пипетка” из компании Сталекс которая сидит и пишет коменты на эти отзывы попытается что-то возразить то она сразу пойдет НА Х”УЙ!