Отзыв о работодателе «Poligrafika.com.ua» Добавлен: 20.11.23 10:38

Другие названия: Поліграфіка, полиграфика
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +38 066 277 37 07
Адрес: Украина, г. Черновцы

Полиграфика - компания, основанная с целью наилучшего обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Мы специализируемся на цифровой и офсетной печати, что является производством полного цикла - от дизайна макетов до послепечатной обработки. Наша типография - стабильная и надежная полиграфическая компания. Мы используем современное оборудование, предоставляем высокое качество продукции по низкой цене. Наличие собственного высокопроизводительного печатного оборудования позволяет нам выполнять много- и малотиражные заказы. К Вашим услугам - самая разнообразная полиграфическая продукция: бланковая,... »
Автор: Злосный коментатор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Здравствуйте уважаемые скептики!

Поражен работой онлайн типографии Полиграфика! Работаю в этой компании доавольно долго, и хочу поделиться своим впечатлением от сотрудничества.

Уникальная возможность создания собственных макетов и заказ продукции онлайн делает весь процесс легким и удобным для клиентов все доведено до автоматизма. Скорость и качество выполнения заказов всегда на самом высоком уровне. ребята молодцы!

Это типография, которая реально понимает потребности клиентов и всегда идет навстречу их ожиданиям!! Плюс, приятные цены делают Полиграфику отличным выбором для каждого, кто ценит качество и эффективность в вопросах печати.

С радостью рекомендую Полиграфику для всех ваших печатных потребностей!

Из минусов могу сказать что
конечно, каждая компания имеет свои особенности, и полиграфическая индустрия не исключение. Чтобы быть объективным, некоторые возможные негативные аспекты в работе с типографией Полиграфика:

Время производства: В зависимости от загрузки и вида продукции, сроки изготовления могут варьироваться. Хотя компания старается придерживаться сроков, могут возникать задержки в связи с большим количеством поступающих заказов или техническими вопросами которые не всегда успевают обрабатывать.

Самостоятельность в конструкторе: Для некоторых пользователей может показаться, что конструктор макетов требует определенного времени для освоения. Хотя это дает большую свободу в создании дизайна, некоторые клиенты могут считать это вызовом. Некоторые нехотят в этом разбираться и хотят все скинуть на менеджеров потому тут могут возникнуть конфликты.

Орфографические ошибки: Поскольку клиенты самостоятельно загружают макеты, существует риск орфографических и других ошибок, которые могут пройти незамеченными. Менеджеры тоже люди и могут не уследить за этим потому вам тоже нужно относится к этому внимательно

В целом все сводится на человеческий фактор потому нужно это учитывать всегда. Люди не роботы.