Отзыв о работодателе «"Медсервис"» Добавлен: 20.11.23 18:15

Основное название: "Медсервис"
Адрес: Украина, г. Днепр, Аптекар

крупная розничная сеть аптек
Должность: Асистент фармацевта
Дата начала работы: Август 2023 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2023 г.

Колеги які турбуються за аптеку та співробітників

Починаючі з кутка покупця,крім Філатова,Корбана та одреси офіса ніякоїінформації для покупця немає,ні книги жалоб та пропозицій,ФОБ ведеться на аби як!
Стосовно внутрішніх справ аптеки (Аптекарь)Королеви Елізавети 15 Мед Сервіс,заробітна платня чорна!І не всі отримають,табелі у компі перероблять як їм заманеться,йобана хуйня а не контора,перелік товару вийшов в мінус 40 тисяч гривень ,наразі я з цього болота вилізла ,вам ще будуть і воєнний час погрожувати такі особи як Кот Людмила Миколаївна !а тереть как Мер наш пишет,пидарасы ебаные ,как вы Стрельниковы могли это допустить,на людях наживаетесь гандоны!!!?Вы сука бабло рубите а ребята на фронте гибнут,продаёте гуманитарку гниды поршывые!!!Такому бизнесу гореть в АДУ и судить по всем статьям,ухххх а если проверка налоговой,сан.и пожарки нарушений просто пиз……
А вот теперь я задумываюсь кому война
А им мать бля родная,фу бля жопу лижут друг другу,пидары короче 🫡не идите в эту контору ни в коем случае!!!!