Отзыв о работодателе «Бинотел» Добавлен: 26.11.23 09:39

Другие названия: Binotel
Телефоны: 0443334601
Адрес: Украина, г. Каменское

Ip телефония, виртуальная атс
Автор: Елизавета Кочат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2023 г.

Рекрутер Аделина, которая искренне переживала, что получилась такая отвратительная ситуация. О которой я напишу ниже в отрицательных отзывах.

Прошла все этапы собеседования. На третий этап собеседования руководитель не явился. Меня без него утвердили. Я уволилась со своей работы, так как нужно было приступать к обучению в компании Бинотел. По итогу мне назначили знакомство с руководителем. Утверждая, что это не собеседование, а всего лишь знакомство. По итогу мне перезванивает рекрутер Аделина извиняясь говорит, что меня в команду не берут. И да, когда я прошла якобы 3 этапа собеседования, они мне дали время до конца недели, чтобы я уволилась со своей работы. Что я и сделала. По итогу я потеряла работу, время на всё этапы собеседования, и меня просто вот так некрасиво кинули.
И когда я начала искать и читать отзывы о компании оказалось, что в копании так поступают постоянно и не одна я такая