Відгук про роботодавця «Мошенник Юрий Прус.» Добавлен: 26.11.23 20:24

Основна назва: Мошенник Юрий Прус.
Інші назви: Юрій прус, прус юрий васильевич, прус юрій васильович.
Сфера діяльності: Послуги: Продаж нерухомості, землі
Телефони: +380503259191, 80503259191.

Киев, Достовского 6, частный дом. Видає із себе фінансового консультанта. Займається шахрайством, видає кредит під заставу, а також різноманітні схеми шахрайства.
Автор(-ка): Сахар Захар (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2023 г.
Дата звільнення: 2023 г.

Мошенник Юрий Прус. Прус Юрий мошенник. Тов Advance Finance Alliance. #мошенники #київ
Вывод такой, если видете человека который делает вид что он среди людей. Знайте, что под казлиной улыбкой может быть маленький неразвитый мозг который падчєрпнул мошеннические схемы.

Мошенник юрий прус. и Advance finance alliance - казлино-мошеннический проект !!! У мошенника пруса челюсть козлячая.
Самое интересное!!! Ходит себе вундеркинд юрий прус, власнык мошеннического товариства з обмеженою видповидальнистю с уныло-важным-тупым взглядом и выдает себя за нормального человека. Никто ничего может не подозревать, пока он не начнет говорить, тогда у мошенника юры проявляется иллюзорное превосходство и интеллект.
Задай юрє мошеннику вопрос, и стоит юрий прус в костюмчике с казлиной бородкой с уныло-важной-тупой харей и бормочет:
- Формально если подходить, зачем человеку образование, эти книги с буквами?
- Я глубако в сердце убежден, что человек в меньшей степени учится из книг.
- Я юра и успешна оставил политех на вотором курсе. Ведь панимаэте, зачем? Когда дэлаеш мошенничество, нужно просто забыть старый опыт, мораль. Если нэ забывается, тогда нужно протереть в памяти или стереть, или проста голову помыть шампунем.
- Вот я с вами разгавариваю и уже учусь, начёрпываю знания, стол вытэраю, вэдь разруха должна быть не в галаве, а на столе где кофє дочерпываю.
- Читать ты хоть умеешь и писать юрчік. юра - да,но не помню кто научил.
- Я юрий прус никогда не работал официально, не получал зарплату и взял кредит в банке под поддельные справки.
Юрий прус мошенник, он знает (рассказали, падчерпнул) все мошеннические схемы и галава у него работает только как у мошенника по жизни.
Юрий Прус призван жить своей лучшей жизнью, полной мечтаний и любимых дел - мошенничеством.

МОШЕННИК ЮРИЙ ПРУС.