Відгук про роботодавця «WOWine» Добавлен: 29.11.23 08:34

Інші назви: Pro Вино
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food
Телефони: 0504496049

Сеть винных магазинов в Киеве
Автор(-ка): Бывший Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Сомелье
Дата початку роботи: Квітень 2023 г.
Дата звільнення: Вересень 2023 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Иногда проводятся дегустации, иногда даже нормальные, неплохой ассортимент. Есть нормальные люди среди рядовых сотрудников.

Та ещё помойка. Человек на смене один, отдуваться за всё приходится самому, также через камеры за тобой постоянно следит собственник - жирноватое хамло(впрочем, прошлое в СБУ объясняет данные характеристики этого персонажа) с околонулевыми познаниями в вине. Хозяйка - ещё более отторгающая особь с перекроенным пластикой лицом( мимика которого не меняется, когда это лицо пытается говорит, отчего становится страшно)и напрочь прокуренным и пропитым голосом, ну хоть в алкоголе разбирается. В довесок к этим господам идёт педиковатого вида помощничек, который свою должность, видимо, получил через постель, потому что я не вижу иных путей, какими бы эта бездарность смогла получить эту должность, потому что кроме как мямлить и тупить он ничего не умеет. Систематизированное обучение отсутствует в принципе - тебе максимум могут дать какую-то электронную книжку, и ту начала 2010-х годов с устаревшими данными. Когда мне надоел этот гадюшник(особенно, когда эти господа объявили о вводящихся штрафах за разную ерунду) и я ушёл, тут-то и началось самое интересное. Это кодло просто отказалось платить мне ЗП.) Помощничек регулярно придумывает низкой степени убедительности отмазки по типу переучётов, которые длятся полтора месяца или клиентов, которые внезапно донесли на меня, что я был пьян на рабочем месте. Правда, на мой вопрос, что это за клиенты и почему они объявились лишь спустя два месяца после моего ухода, это существо внятного ответа дать не смогло, ну да ладно.

В общем, шарашкина контора, дно и мусор, который всё ещё функционирует только из-за того, что у него есть крыша.