Отзыв о работодателе «Морские комплексные системы» Добавлен: 01.12.23 17:07

Основное название: Морские комплексные системы
Другие названия: МНГС, МКС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2023 г.

Я работаю в компании 3 года и нисколько не жалею, что сюда устроилась. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Коллектив здесь очень дружный, все друг другу всегда помогают. Мне очень нравится моя работа. Зарплата всегда платится вовремя и без задержек. Работы очень много, и вся она интересная. В общем плюсов много. Спросите меня о минусах? Скажу честно, в моём случае их нет, меня всё устраивает, и мне грех жаловаться. А будущем соискателям могу сказать только одно, если хотите работать, получать достойную зарплату, получить хороший опыт, приобрести новые знакомства, то приходите и ничего не бойтесь, здесь люди работают годами (а это уже некий показатель) и никто практически не увольняется. Минусы Напишу про минусы в этой компании, только потому что не хочу описывать их одним словом «нет». Нет корпоративов от этого очень грустно, но мы отделом часто собираемся. Всегда рады, когда кто-нибудь из другого отдела к нам присоединяется. На обед и перерыв все ходят строго по расписанию, но тут проблема БЦ. Здесь очень маленькая кухня и нет возможности, чтобы все ходили обедать в одно время, да и это неудобно. Нельзя опаздывать, с этим строго. Заставляют носить смекну, но и тут они красавчики, ценят труд уборщицы. Дресс код есть в офисе на Аптекарской. В офисе на Ново-Никитинской его нет и там не ругают за опоздания, и они все вместе обедают)))

Не нашла.