Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Медиа про отзывы сотрудников» Добавлен: 06.12.23 02:57

Основное название: Медиа про отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89605605459
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Новосибирск
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,38/5,0

Просмотры: 186
Всего отзывов: 13
Описание деятельности:
call-центр
Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: 2023 г.

Положительные стороны компании

Лохотрон

Отрицательные стороны компании

Кратко:
ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Обманывают и не выполняют условия, даже прописанные в договоре, не говоря уже об устных обещаниях... Они же BIG DATA

Подробнее:
Вот уже второй месяц как пытаюсь стартануть, заплатив свои деньги этим мошенникам, что должен сказать очень не просто, т.к. у них там всё направлено на то чтобы всеми силами и средствами не дать вам этого сделать! По телефону как и положено любому стандартному мошеннику обещают золотые горы, ну а не деле вас ждёт примерно следующее: Сразу после получения ваших денег вы резко перестаёте быть всем интересны и теперь по любому вопросу вам придётся часами добиваться до кого-либо с тем же неистовым остервенением с каким до вас дозванивались они когда им нужно было выманить ваши деньги. Вскоре после их внесения окажется что нельзя так просто взять и начать работать, а нужно пройти какое-то их "супер важное" обучение, на котором вам в течении 3х недель будут раскрывать такую ценнейшую информацию как например: что такое Лид, Браузер, ЦРМ, Скайп и т.д... нет, это не шутка - могу заскринить:) Без этого вам не положены обещанные не только на словах но и по договору ни 50 резюме МПП ни 400 горячих лидов ни чего другого за что вы заплатили ваши кровные... (разумеется об этом вас ни кто заранее не предупредит и тактичненько умолчат как и о многом другом... ;)) Но впрочем не увидите вы ничего из этого и после обучения, т.к. например мне в качестве обещанных в договоре "50 резюме целевых соискателей на позицию менеджер по продажам, обладающих всеми необходимыми знаниями и навыками для выполнения обязанностей менеджера по продажам" выслали кучу первых попавшихся рандомных резюме всяких продавцов-кассиров, работников торгового зала, соискателей без опыта и даже тех кто прямым текстом написал что не ищет работу в продажах! А в качестве обещанных "Тёплых клиентов" - просто сборник контактов из холодной базы, которые и знать не знают что они "тёплые", с кем-то общались и проявляли к чему-то там интерес... Аргумент что вам так сказали им вряд ли зайдёт;) В общем просто подсунут вам сами знаете что в обёртке с надписью "конфета" и бантиком за ту сумму денег которую из вас смогут выжать! Разумеется на все ваши жалобы по качеству "исполнения" своих обещаний и обязательств вас ждёт игнор и попытки придумать нелепые отмазы почему они не обманщики и мошенники, а вообще вы сами во всём виноваты, немного разбавленные имитацией какой-то деятельности, направленной на то чтобы изобразить якобы интерес к вам и вашим претензиям. Просто деньги на ветер!
НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЛОХОТРОНОМ!!!
P.S. Забавный факт: в скрипте собеседования менеджеров у них есть вопрос "Готовы ли вы обманывать клиентов если потребуется?" что как бы тоже кое что говорит о них...;)

P.P.S. Сегодня мне написала какая-то шкура с предъявой и счётом что я должен им ещё 75к за какое-то там сопровождение хрен знает чего)))

P.P.P.S Интересно, есть ли такие идиоты кто не заметит что тут все положительные отзывы фейк и как под копирку написаны по шаблону? Совсем не палятся ребята;))

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 1/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 1/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5