Отзыв о работодателе «AmoreShop» Добавлен: 08.12.23 08:32

Основное название: AmoreShop
Другие названия: АмореШоп
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Украина, г. Киев

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023 г.
Дата увольнения: Октябрь 2023 г.

Удобная развязка, сразу возле метро. Есть кухня.
Это все из позитивного.

Прочитав все плохие отзывы, сначала не поверила, поскольку первое впечатление было хорошее. Но это только первое...
Во-первых, нет никакой дисциплины. Говорят, что за опоздание штраф и обязательно по пропускам приходить, но когда заходите в офис, это жесть. Постоянно все в курилке либо на кухне. Больше половины рабочего времени проходит не на рабочем месте.
Во-вторых, когда приходит новый сотрудник, обучать его особо никто не хочет. Все заняты "важными" делами в курилке. Бегают туда через каждых 20 минут. Но потом претензии к новенькому, почему ничего не научился.
В-третьих, будьте готовы к тому, что после двух недель работы к вам могут подойти и сказать, что вы нам не подходите и даже не компенсировать за время, потраченное тобой. Но сами предупреждают, если в течении первых 5 дней вы передумаете, то вам ничего не выплатят, так как они потратили свое время на то, чтобы вас обучить. Но когда ты свое время тратишь и тебе говорят на выход, это в порядке вещей.
В-четвёртых, любят перекладывать работу на других людей. Но если какой-то прокол, платишь штраф.
Не советую данную контору, это просто пустая трата вашего времени. Ищите более достойное место для себя.